РУКОВОДСТВО. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

РУКОВОДСТВО. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

Администрация детского сада (контактный телефон: 8(3424)23-12-71 (1 корпус), 8 (3424)27-28-80 (2 корпус), e-mail: mdou78-5959@yandex.ru)

Заведующий МАДОУ "Детский сад №78" - Макарова Юлия Николаевна, образование высшее  педагогическое, Соликамский государственный педагогический институт, преподаватель дошкольной педагогики и психологии, педагогический стаж 24 года, в должности - 11 лет.

Заместитель заведующего по воспитательно-методической работе - Нечаева Дарья Владимировна,  образование высшее педагогическое (Пермский государственный педагогический университет, 2000г.), Преподаватель дошкольной педагогики и психологии,   Частное образовательное учреждение высшего образования «Региональный институт бизнеса и управления» г. Рязань, 2015г., дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки «Менеджмент в образовании», педагогический стаж 27 лет, стаж в должности 19 лет.

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе - Ахтариева Любовь Борисовна, высшее профессиональное образование, стаж работы 33 года.

Образовательную работу с детьми осуществляют 47 педагогов:

Из них (по состоянию на 01.10.2019г.):

4 – музыкальный руководитель;

1 – инструктор по физической культуре + 1 (внутреннее совместительство на 1 ставку);

1 – учитель-логопед;

1 - учитель - дефектолог (внешнее совместительство на 0,25 ставки)

1 - старший воспитатель

39 – воспитатель + 1 воспитатель (отпуск по уходу за ребенком);

из воспитателей 2 чел. внутренним совместительством совмещают по 0,5 ставки педагога - психолога.

Уровень квалификации основных работников без учета совместительства:

Высшая категория –  6 чел.

Первая категория –  22 человека

Соответствие занимаемой должности –15 человек

Без категории – 4 человека

Образовательный уровень:

Высшее – 15 человек, из них педагогическое - 14

Среднее специальное педагогическое – 31 человек

Из общего числа педагогов 2 педагога имеют звание  «Почетный работник общего образования», почетными грамотами Учредителя награждены 3 педагога.

Педагогические работники систематически проходят курсы повышения квалификации.

Подробную информацию об административных и педагогических работниках учреждения вы можете посмотреть ЗДЕСЬ (по состоянию на 01.01.2020г.)

Отчет по кадрам (аттестация и стаж работы) по состоянию на 01.05.2019 здесь

Педагоги - специалисты:

Инструктор по физической культуре 1 корпус - Балюкина Валентина Михайловна, высшая категория

Музыкальные руководители:

1 корпус - Киселева Елена Алексеевна, высшая кв. категогия, Кайзер Наталья Борисовна, соответствие занимаемой должности,

2 корпус -  Бородина Лариса Александровна - 1 категория, Харинцева Виктория Львовна, соотвтетствие занимамой должности.

Учитель-логопед

1 корпус (логопункт)+ дети с ОВЗ (два корпуса) - Спиридонова Ольга Геннадьевна, 1 кв. категория

Педагоги - психологи

1 корпус - Шибанова Татьяна Олеговна (внутреннее совместительство).

2 корпус - Чуклинова Кристина Михайловна (внутреннее совместительство)

Учитель - дефектолог

Дети с ОВЗ два корпуса - Климова Оксана Геннадьевна

На группах в 2019-2020 уч. году с детьми работают 41 воспитатель.

Для всех воспитанников учреждения (в том числе и для детей с ОВЗ), в соответствии с положениями Закона Российской Федерации "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 № 273-ФЗ гарантировано право на получение качественного образования с учетом особенностей психофизического развития  - в учреждении реализуется программа "Доступная среда", имеется возможность для получения квалифицированной образовательной услуги воспитателей и педагогов - специалистов, а также коррекционно-образовательной помощи педагога - психолога и учителя - логопеда.