ВАКАНТНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ПРИЁМА (ПЕРЕВОДА)

ВАКАНТНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ПРИЁМА (ПЕРЕВОДА)

Актуальная информация о СВОБОДНЫХ МЕСТАХ И ПОРЯДКЕ КОМПЛЕКТОВАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЯ предоставляется АДМИНИСТРАЦИЕЙ УЧРЕЖДЕНИЯ по письменному запросу родителей (законных представителей) ребенка раннего или дошкольного возраста (Запрос о наличии свободных мест в учреждении).

По состоянию на 01.10.2019г. имеются свободные места в группах (возраст детей указан по состоянию на 2019-2020 уч. год):

Корпус 1 (Пятилетки, 97):

- среднего дошкольного возраста (4-5 лет)

- старшего дошкольного возраста (5-6 лет)

Корпус 2 (Пятилетки, 121):

- раннего возраста (1-3 года)

- старшего дошкольного возраста (5-6 лет)

Предлагаем вам ознакомиться:

1. С выдержками  из АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА по предоставлению муниципальной услуги  «Приём заявлений, постановка на учет и зачисление детей  в муниципальные образовательные организации, реализующие образовательные программы дошкольного образования» ЗДЕСЬ

2. С Постановлением администрации города Березники  Пермского края  от 29.03.2019 № 898 "О закреплении муниципальных дошкольных образовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования «Город Березники»

3. С Постановлением администрации города Березники  Пермского края  от 23.07.2019 № 2147 "О внесении изменений в приложение к постановлению администрации города от 29.03.2019 № 898 «О закреплении муниципальных дошкольных образовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования «Город Березники»

4. С Правилами приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МАДОУ "Детский сад № 78" (в редакции 2019 г.) ЗДЕСЬ

5. С Порядком и основаниями перевода и  отчисления обучающихся ЗДЕСЬ

Предлагаем вашему вниманию обновленные формы документов (в редакции 2019г.):

Запрос о наличии свободных мест в учреждении

Заявление о приеме на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Форма договора между МАДОУ "Детский сад № 78" и родителями (законными представителями) обучающегося, форма договора при бесплатном посещении (ребенок оставшийся без попечения родителей, ребенок - инвалид, ребенок из семьи в социально-опасном положении), форма договора с семьей с ребенком с огравниченными возможностями здоровья

Заявление об отчислении

Заявление о переводе в другую группу

Заявления на льготы по оплате (ребенок с ограниченными возможностями здоровья, опекаемый ребенок, ребенок - инвалид, ребенок из семьи в социально-опасном положении, семья с доходом, ниже прожиточного минимума)

Заявление (согласие) на обучение по АОП

Уважаемые родители!

Экономьте своё личное время – воспользуйтесь электронной услугой регистрации своего ребёнка в очереди на устройство в детский сад города Березники!

Вам не надо отпрашиваться с работы, чтобы попасть в часы приема специалистов дошкольного отдела. В любое удобное время в комфортных для Вас условиях Вы можете получить данную услугу.

Шагайте в ногу со временем – пользуйтесь электронными услугами!

1 шаг:

зарегистрируйтесь на сайте web2edu.ru или на сайте gosuslugi.ru

2 шаг:

-(gosuslugi.ru) в поисковой строке (под регистрацией) вбейте формулировку «Березники», далее выберите ведомство «Управление образования», далее выберите наименование самой услуги «Приём заявлений, постановка на учёт…»войдите в услугу по гиперссылке и в конце описания услуги нажмите на клавишу «Получить услугу».

3 шаг:

ОБЯЗАТЕЛЬНО проверьте свою электронную почту на предмет наличия информационного письма и скриншота заявления на ДОУ. Скриншот заявления можно распечатать как обычный рисунок на принтере.